文字サイズ変更

バス時刻表 増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき  20:10 分発

担当営業所:国際興業 練馬営業所


20:10発 高島平操車場 [時刻表]
20:11着 板橋特別支援学校 [時刻表]
20:13着 高島平駅 [時刻表]
20:14着 高島平警察署 [時刻表]
20:15着 赤塚公園 [時刻表]
20:16着 高島高校 [時刻表]
20:17着 高島平三丁目 [時刻表]
20:19着 大門竹の子公園 [時刻表]
20:21着 区立美術館(板橋区) [時刻表]
20:22着 三園南 [時刻表]
20:23着 三園一丁目中央 [時刻表]
20:24着 成増厚生病院 [時刻表]
20:25着 三園一丁目西 [時刻表]
20:26着 赤塚四丁目 [時刻表]
20:27着 成増四丁目 [時刻表]
20:28着 上赤塚交番 [時刻表]
20:29着 赤塚高台 [時刻表]
20:30着 成増三丁目 [時刻表]
20:33着 成増駅北口 [時刻表]