5931bus
バス時刻表
大02-3 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17:38
分発
大02-3 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
浦和東高校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
野田宝永
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
締切橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三崎台
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
根木輪
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
片柳小学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
片柳支所
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
庚申塚
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
日大前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
南中野
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西中野
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
天沼町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大宮駅東口
[時刻表]