5931bus
バス時刻表
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16:42
分発
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
浦和学院高校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
野田宝永
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
締切橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
三崎台
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
染谷新道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
根木輪
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
染谷入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
片柳小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
片柳支所
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
庚申塚
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日大前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南中野
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西中野
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
天沼町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大宮駅東口
[時刻表]