5931bus
バス時刻表
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19:22
分発
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
浦和学院高校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
野田宝永
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
締切橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
三崎台
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
根木輪
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
庚申塚
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日大前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南中野
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南中野中央
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西中野
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
天沼町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大宮駅東口
[時刻表]