5931bus
バス時刻表
大03 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
07:00
分発
大03 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
染谷折返場
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
片柳小学校
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
南中野中央
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
中川坂上
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
芝川新橋
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
堀の内橋
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
南堀の内
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
氷川参道
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
大宮大門町
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大宮駅東口
[時刻表]