5931bus
バス時刻表
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16:56
分発
大81 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
さいたま東営業所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
野田宝永
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
締切橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
三崎台
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
片柳小学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
片柳支所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西中野
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
天沼町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大宮駅東口
[時刻表]