5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
20:40
分発
川07 川口駅東口ゆき
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
サンテピア
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
赤井田畑
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
赤井台
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
観音橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
有明橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
朝日町公団
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
青木三丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
中央道路
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
川口駅東口
[時刻表]