5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
20:25
分発
川07 川口駅東口ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
サンテピア
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
赤井田畑
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
赤井台
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
観音橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
有明橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
朝日町公団
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
青木三丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中央道路
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
川口駅東口
[時刻表]