5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
19:50
分発
川07 川口駅東口ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
サンテピア
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
赤井田畑
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
赤井台
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
観音橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
有明橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
朝日町公団
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
青木三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中央道路
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
川口駅東口
[時刻表]