5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
11:55
分発
川07 川口駅東口ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
サンテピア
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
赤井田畑
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
赤井台
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
観音橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
朝日町公団
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
青木三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
青木橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中央道路
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
川口駅東口
[時刻表]