5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
16:22
分発
川07 川口駅東口ゆき
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
サンテピア
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
赤井田畑
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
赤井台
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
観音橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
有明橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
朝日町公団
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
青木三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中央道路
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
川口駅東口
[時刻表]