5931bus
バス時刻表
川07 川口駅東口ゆき
16:54
分発
川07 川口駅東口ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
サンテピア
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
赤井田畑
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
赤井台
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
赤井氷川神社
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
観音橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
赤井二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
赤井一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
江戸二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八幡木中学校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南鳩ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南鳩ヶ谷駅入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南鳩ヶ谷駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
朝日町公団
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
青木三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
青木橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中央道路
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
川口駅東口
[時刻表]