文字サイズ変更

バス時刻表 川15-3 谷在家駅循環・皿沼不動ゆき  21:17 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


21:17発 川口駅東口 [時刻表]
21:18着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
21:19着 芝川橋 [時刻表]
21:21着 川口元郷駅 [時刻表]
21:21着 元郷新道 [時刻表]
21:22着 元郷一丁目 [時刻表]
21:24着 元郷五丁目 [時刻表]
21:24着 元郷六丁目 [時刻表]
21:25着 元郷中学校 [時刻表]
21:27着 弥平新田 [時刻表]
21:28着 東スポーツセンター [時刻表]
21:29着 花の枝橋 [時刻表]
21:30着 東領家四丁目 [時刻表]
21:32着 加賀(足立区) [時刻表]
21:33着 皿沼一丁目 [時刻表]
21:33着 加賀団地 [時刻表]
21:34着 北足立市場南 [時刻表]
21:35着 足立流通センター南 [時刻表]
21:36着 舎人公園駅 [時刻表]
21:37着 皿沼二丁目 [時刻表]
21:38着 谷在家駅 [時刻表]
21:43着 皿沼不動 [時刻表]