文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  07:20 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


07:20発 川口駅東口 [時刻表]
07:21着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:22着 芝川橋 [時刻表]
07:24着 川口元郷駅 [時刻表]
07:24着 元郷新道 [時刻表]
07:26着 元郷一丁目 [時刻表]
07:27着 元郷五丁目 [時刻表]
07:28着 元郷六丁目 [時刻表]
07:28着 元郷中学校 [時刻表]
07:30着 弥平新田 [時刻表]
07:31着 東スポーツセンター [時刻表]
07:32着 花の枝橋 [時刻表]
07:33着 東領家四丁目 [時刻表]
07:35着 加賀(足立区) [時刻表]
07:36着 皿沼一丁目 [時刻表]
07:37着 加賀団地 [時刻表]
07:39着 北足立市場南 [時刻表]
07:40着 足立流通センター南 [時刻表]
07:42着 舎人公園駅 [時刻表]
07:43着 皿沼二丁目 [時刻表]
07:47着 谷在家駅 [時刻表]
07:47着 皿沼不動 [時刻表]
07:49着 加賀(足立区) [時刻表]
07:51着 東領家四丁目 [時刻表]
07:52着 花の枝橋 [時刻表]
07:53着 東スポーツセンター [時刻表]
07:54着 弥平新田 [時刻表]
07:54着 元郷中学校 [時刻表]
07:55着 元郷六丁目 [時刻表]
07:56着 元郷五丁目 [時刻表]
07:57着 元郷一丁目 [時刻表]
07:59着 元郷新道 [時刻表]
08:01着 川口元郷駅 [時刻表]
08:01着 芝川橋 [時刻表]
08:03着 中央道路 [時刻表]
08:10着 川口駅東口 [時刻表]