文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  08:00 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


08:00発 川口駅東口 [時刻表]
08:01着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
08:02着 芝川橋 [時刻表]
08:04着 川口元郷駅 [時刻表]
08:04着 元郷新道 [時刻表]
08:06着 元郷一丁目 [時刻表]
08:07着 元郷五丁目 [時刻表]
08:08着 元郷六丁目 [時刻表]
08:08着 元郷中学校 [時刻表]
08:10着 弥平新田 [時刻表]
08:11着 東スポーツセンター [時刻表]
08:12着 花の枝橋 [時刻表]
08:13着 東領家四丁目 [時刻表]
08:15着 加賀(足立区) [時刻表]
08:16着 皿沼一丁目 [時刻表]
08:17着 加賀団地 [時刻表]
08:19着 北足立市場南 [時刻表]
08:20着 足立流通センター南 [時刻表]
08:22着 舎人公園駅 [時刻表]
08:23着 皿沼二丁目 [時刻表]
08:27着 谷在家駅 [時刻表]
08:27着 皿沼不動 [時刻表]
08:29着 加賀(足立区) [時刻表]
08:31着 東領家四丁目 [時刻表]
08:32着 花の枝橋 [時刻表]
08:33着 東スポーツセンター [時刻表]
08:34着 弥平新田 [時刻表]
08:34着 元郷中学校 [時刻表]
08:35着 元郷六丁目 [時刻表]
08:36着 元郷五丁目 [時刻表]
08:37着 元郷一丁目 [時刻表]
08:39着 元郷新道 [時刻表]
08:41着 川口元郷駅 [時刻表]
08:41着 芝川橋 [時刻表]
08:43着 中央道路 [時刻表]
08:50着 川口駅東口 [時刻表]