文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  09:00 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


09:00発 川口駅東口 [時刻表]
09:02着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
09:03着 芝川橋 [時刻表]
09:05着 川口元郷駅 [時刻表]
09:05着 元郷新道 [時刻表]
09:06着 元郷一丁目 [時刻表]
09:08着 元郷五丁目 [時刻表]
09:08着 元郷六丁目 [時刻表]
09:09着 元郷中学校 [時刻表]
09:10着 弥平新田 [時刻表]
09:10着 東スポーツセンター [時刻表]
09:11着 花の枝橋 [時刻表]
09:12着 東領家四丁目 [時刻表]
09:14着 加賀(足立区) [時刻表]
09:15着 皿沼一丁目 [時刻表]
09:16着 加賀団地 [時刻表]
09:17着 北足立市場南 [時刻表]
09:18着 足立流通センター南 [時刻表]
09:21着 舎人公園駅 [時刻表]
09:22着 皿沼二丁目 [時刻表]
09:26着 谷在家駅 [時刻表]
09:26着 皿沼不動 [時刻表]
09:28着 加賀(足立区) [時刻表]
09:30着 東領家四丁目 [時刻表]
09:31着 花の枝橋 [時刻表]
09:32着 東スポーツセンター [時刻表]
09:33着 弥平新田 [時刻表]
09:33着 元郷中学校 [時刻表]
09:34着 元郷六丁目 [時刻表]
09:35着 元郷五丁目 [時刻表]
09:36着 元郷一丁目 [時刻表]
09:37着 元郷新道 [時刻表]
09:40着 川口元郷駅 [時刻表]
09:41着 芝川橋 [時刻表]
09:44着 中央道路 [時刻表]
09:51着 川口駅東口 [時刻表]