文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  19:20 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


19:20発 川口駅東口 [時刻表]
19:22着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
19:23着 芝川橋 [時刻表]
19:25着 川口元郷駅 [時刻表]
19:25着 元郷新道 [時刻表]
19:27着 元郷一丁目 [時刻表]
19:29着 元郷五丁目 [時刻表]
19:30着 元郷六丁目 [時刻表]
19:30着 元郷中学校 [時刻表]
19:32着 弥平新田 [時刻表]
19:33着 東スポーツセンター [時刻表]
19:34着 花の枝橋 [時刻表]
19:35着 東領家四丁目 [時刻表]
19:37着 加賀(足立区) [時刻表]
19:38着 皿沼一丁目 [時刻表]
19:39着 加賀団地 [時刻表]
19:40着 北足立市場南 [時刻表]
19:41着 足立流通センター南 [時刻表]
19:44着 舎人公園駅 [時刻表]
19:45着 皿沼二丁目 [時刻表]
19:48着 谷在家駅 [時刻表]
19:48着 皿沼不動 [時刻表]
19:50着 加賀(足立区) [時刻表]
19:53着 東領家四丁目 [時刻表]
19:54着 花の枝橋 [時刻表]
19:55着 東スポーツセンター [時刻表]
19:56着 弥平新田 [時刻表]
19:56着 元郷中学校 [時刻表]
19:57着 元郷六丁目 [時刻表]
19:59着 元郷五丁目 [時刻表]
19:59着 元郷一丁目 [時刻表]
20:00着 元郷新道 [時刻表]
20:03着 川口元郷駅 [時刻表]
20:03着 芝川橋 [時刻表]
20:05着 中央道路 [時刻表]
20:12着 川口駅東口 [時刻表]