文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  08:35 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


08:35発 川口駅東口 [時刻表]
08:37着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
08:38着 芝川橋 [時刻表]
08:40着 川口元郷駅 [時刻表]
08:40着 元郷新道 [時刻表]
08:41着 元郷一丁目 [時刻表]
08:43着 元郷五丁目 [時刻表]
08:44着 元郷六丁目 [時刻表]
08:44着 元郷中学校 [時刻表]
08:46着 弥平新田 [時刻表]
08:46着 東スポーツセンター [時刻表]
08:47着 花の枝橋 [時刻表]
08:48着 東領家四丁目 [時刻表]
08:50着 加賀(足立区) [時刻表]
08:51着 皿沼一丁目 [時刻表]
08:52着 加賀団地 [時刻表]
08:53着 北足立市場南 [時刻表]
08:54着 足立流通センター南 [時刻表]
08:57着 舎人公園駅 [時刻表]
08:58着 皿沼二丁目 [時刻表]
09:02着 谷在家駅 [時刻表]
09:02着 皿沼不動 [時刻表]
09:04着 加賀(足立区) [時刻表]
09:07着 東領家四丁目 [時刻表]
09:08着 花の枝橋 [時刻表]
09:09着 東スポーツセンター [時刻表]
09:10着 弥平新田 [時刻表]
09:10着 元郷中学校 [時刻表]
09:11着 元郷六丁目 [時刻表]
09:13着 元郷五丁目 [時刻表]
09:14着 元郷一丁目 [時刻表]
09:16着 元郷新道 [時刻表]
09:18着 川口元郷駅 [時刻表]
09:18着 芝川橋 [時刻表]
09:20着 中央道路 [時刻表]
09:26着 川口駅東口 [時刻表]