文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  10:00 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


10:00発 川口駅東口 [時刻表]
10:02着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
10:03着 芝川橋 [時刻表]
10:05着 川口元郷駅 [時刻表]
10:05着 元郷新道 [時刻表]
10:06着 元郷一丁目 [時刻表]
10:08着 元郷五丁目 [時刻表]
10:09着 元郷六丁目 [時刻表]
10:10着 元郷中学校 [時刻表]
10:12着 弥平新田 [時刻表]
10:12着 東スポーツセンター [時刻表]
10:13着 花の枝橋 [時刻表]
10:14着 東領家四丁目 [時刻表]
10:16着 加賀(足立区) [時刻表]
10:17着 皿沼一丁目 [時刻表]
10:18着 加賀団地 [時刻表]
10:19着 北足立市場南 [時刻表]
10:20着 足立流通センター南 [時刻表]
10:24着 舎人公園駅 [時刻表]
10:25着 皿沼二丁目 [時刻表]
10:28着 谷在家駅 [時刻表]
10:28着 皿沼不動 [時刻表]
10:30着 加賀(足立区) [時刻表]
10:33着 東領家四丁目 [時刻表]
10:34着 花の枝橋 [時刻表]
10:35着 東スポーツセンター [時刻表]
10:36着 弥平新田 [時刻表]
10:36着 元郷中学校 [時刻表]
10:37着 元郷六丁目 [時刻表]
10:38着 元郷五丁目 [時刻表]
10:39着 元郷一丁目 [時刻表]
10:40着 元郷新道 [時刻表]
10:43着 川口元郷駅 [時刻表]
10:44着 芝川橋 [時刻表]
10:47着 中央道路 [時刻表]
10:54着 川口駅東口 [時刻表]