文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  11:10 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


11:10発 川口駅東口 [時刻表]
11:12着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
11:13着 芝川橋 [時刻表]
11:15着 川口元郷駅 [時刻表]
11:15着 元郷新道 [時刻表]
11:16着 元郷一丁目 [時刻表]
11:18着 元郷五丁目 [時刻表]
11:19着 元郷六丁目 [時刻表]
11:20着 元郷中学校 [時刻表]
11:22着 弥平新田 [時刻表]
11:22着 東スポーツセンター [時刻表]
11:23着 花の枝橋 [時刻表]
11:24着 東領家四丁目 [時刻表]
11:26着 加賀(足立区) [時刻表]
11:27着 皿沼一丁目 [時刻表]
11:28着 加賀団地 [時刻表]
11:29着 北足立市場南 [時刻表]
11:30着 足立流通センター南 [時刻表]
11:34着 舎人公園駅 [時刻表]
11:35着 皿沼二丁目 [時刻表]
11:38着 谷在家駅 [時刻表]
11:38着 皿沼不動 [時刻表]
11:40着 加賀(足立区) [時刻表]
11:43着 東領家四丁目 [時刻表]
11:44着 花の枝橋 [時刻表]
11:45着 東スポーツセンター [時刻表]
11:46着 弥平新田 [時刻表]
11:46着 元郷中学校 [時刻表]
11:47着 元郷六丁目 [時刻表]
11:48着 元郷五丁目 [時刻表]
11:49着 元郷一丁目 [時刻表]
11:50着 元郷新道 [時刻表]
11:53着 川口元郷駅 [時刻表]
11:54着 芝川橋 [時刻表]
11:57着 中央道路 [時刻表]
12:04着 川口駅東口 [時刻表]