文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  16:30 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


16:30発 川口駅東口 [時刻表]
16:32着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
16:33着 芝川橋 [時刻表]
16:35着 川口元郷駅 [時刻表]
16:35着 元郷新道 [時刻表]
16:37着 元郷一丁目 [時刻表]
16:40着 元郷五丁目 [時刻表]
16:41着 元郷六丁目 [時刻表]
16:41着 元郷中学校 [時刻表]
16:43着 弥平新田 [時刻表]
16:43着 東スポーツセンター [時刻表]
16:44着 花の枝橋 [時刻表]
16:45着 東領家四丁目 [時刻表]
16:47着 加賀(足立区) [時刻表]
16:48着 皿沼一丁目 [時刻表]
16:49着 加賀団地 [時刻表]
16:50着 北足立市場南 [時刻表]
16:51着 足立流通センター南 [時刻表]
16:55着 舎人公園駅 [時刻表]
16:56着 皿沼二丁目 [時刻表]
16:59着 谷在家駅 [時刻表]
16:59着 皿沼不動 [時刻表]
17:01着 加賀(足立区) [時刻表]
17:05着 東領家四丁目 [時刻表]
17:06着 花の枝橋 [時刻表]
17:07着 東スポーツセンター [時刻表]
17:08着 弥平新田 [時刻表]
17:08着 元郷中学校 [時刻表]
17:09着 元郷六丁目 [時刻表]
17:10着 元郷五丁目 [時刻表]
17:11着 元郷一丁目 [時刻表]
17:12着 元郷新道 [時刻表]
17:15着 川口元郷駅 [時刻表]
17:17着 芝川橋 [時刻表]
17:20着 中央道路 [時刻表]
17:27着 川口駅東口 [時刻表]