文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  17:25 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


17:25発 川口駅東口 [時刻表]
17:27着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
17:28着 芝川橋 [時刻表]
17:30着 川口元郷駅 [時刻表]
17:30着 元郷新道 [時刻表]
17:32着 元郷一丁目 [時刻表]
17:35着 元郷五丁目 [時刻表]
17:36着 元郷六丁目 [時刻表]
17:36着 元郷中学校 [時刻表]
17:38着 弥平新田 [時刻表]
17:38着 東スポーツセンター [時刻表]
17:39着 花の枝橋 [時刻表]
17:40着 東領家四丁目 [時刻表]
17:42着 加賀(足立区) [時刻表]
17:43着 皿沼一丁目 [時刻表]
17:44着 加賀団地 [時刻表]
17:45着 北足立市場南 [時刻表]
17:46着 足立流通センター南 [時刻表]
17:50着 舎人公園駅 [時刻表]
17:51着 皿沼二丁目 [時刻表]
17:54着 谷在家駅 [時刻表]
17:54着 皿沼不動 [時刻表]
17:56着 加賀(足立区) [時刻表]
18:00着 東領家四丁目 [時刻表]
18:01着 花の枝橋 [時刻表]
18:02着 東スポーツセンター [時刻表]
18:03着 弥平新田 [時刻表]
18:03着 元郷中学校 [時刻表]
18:04着 元郷六丁目 [時刻表]
18:05着 元郷五丁目 [時刻表]
18:06着 元郷一丁目 [時刻表]
18:07着 元郷新道 [時刻表]
18:10着 川口元郷駅 [時刻表]
18:12着 芝川橋 [時刻表]
18:15着 中央道路 [時刻表]
18:22着 川口駅東口 [時刻表]