文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  07:08 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


07:08発 川口駅東口 [時刻表]
07:10着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:11着 芝川橋 [時刻表]
07:13着 川口元郷駅 [時刻表]
07:13着 元郷新道 [時刻表]
07:15着 元郷一丁目 [時刻表]
07:16着 元郷五丁目 [時刻表]
07:17着 元郷六丁目 [時刻表]
07:18着 元郷中学校 [時刻表]
07:20着 弥平新田 [時刻表]
07:21着 東スポーツセンター [時刻表]
07:22着 花の枝橋 [時刻表]
07:23着 東領家四丁目 [時刻表]
07:25着 加賀(足立区) [時刻表]
07:26着 皿沼一丁目 [時刻表]
07:27着 加賀団地 [時刻表]
07:29着 北足立市場南 [時刻表]
07:30着 足立流通センター南 [時刻表]
07:32着 舎人公園駅 [時刻表]
07:33着 皿沼二丁目 [時刻表]
07:37着 谷在家駅 [時刻表]
07:39着 皿沼不動 [時刻表]
07:41着 加賀(足立区) [時刻表]
07:44着 東領家四丁目 [時刻表]
07:45着 花の枝橋 [時刻表]
07:47着 東スポーツセンター [時刻表]
07:48着 弥平新田 [時刻表]
07:48着 元郷中学校 [時刻表]
07:49着 元郷六丁目 [時刻表]
07:51着 元郷五丁目 [時刻表]
07:51着 元郷一丁目 [時刻表]
07:52着 元郷新道 [時刻表]
07:56着 川口元郷駅 [時刻表]
07:57着 芝川橋 [時刻表]
08:00着 中央道路 [時刻表]
08:05着 川口駅東口 [時刻表]