文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  12:07 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


12:07発 川口駅東口 [時刻表]
12:09着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
12:10着 芝川橋 [時刻表]
12:12着 川口元郷駅 [時刻表]
12:12着 元郷新道 [時刻表]
12:13着 元郷一丁目 [時刻表]
12:15着 元郷五丁目 [時刻表]
12:16着 元郷六丁目 [時刻表]
12:17着 元郷中学校 [時刻表]
12:19着 弥平新田 [時刻表]
12:20着 東スポーツセンター [時刻表]
12:21着 花の枝橋 [時刻表]
12:22着 東領家四丁目 [時刻表]
12:24着 加賀(足立区) [時刻表]
12:25着 皿沼一丁目 [時刻表]
12:26着 加賀団地 [時刻表]
12:28着 北足立市場南 [時刻表]
12:29着 足立流通センター南 [時刻表]
12:32着 舎人公園駅 [時刻表]
12:33着 皿沼二丁目 [時刻表]
12:37着 谷在家駅 [時刻表]
12:37着 皿沼不動 [時刻表]
12:39着 加賀(足立区) [時刻表]
12:43着 東領家四丁目 [時刻表]
12:44着 花の枝橋 [時刻表]
12:46着 東スポーツセンター [時刻表]
12:47着 弥平新田 [時刻表]
12:47着 元郷中学校 [時刻表]
12:48着 元郷六丁目 [時刻表]
12:49着 元郷五丁目 [時刻表]
12:49着 元郷一丁目 [時刻表]
12:50着 元郷新道 [時刻表]
12:53着 川口元郷駅 [時刻表]
12:54着 芝川橋 [時刻表]
12:56着 中央道路 [時刻表]
13:01着 川口駅東口 [時刻表]