文字サイズ変更

バス時刻表 川15弥平新田経由谷在家駅循環  13:37 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


13:37発 川口駅東口 [時刻表]
13:39着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
13:40着 芝川橋 [時刻表]
13:42着 川口元郷駅 [時刻表]
13:42着 元郷新道 [時刻表]
13:43着 元郷一丁目 [時刻表]
13:45着 元郷五丁目 [時刻表]
13:46着 元郷六丁目 [時刻表]
13:47着 元郷中学校 [時刻表]
13:49着 弥平新田 [時刻表]
13:50着 東スポーツセンター [時刻表]
13:51着 花の枝橋 [時刻表]
13:52着 東領家四丁目 [時刻表]
13:54着 加賀(足立区) [時刻表]
13:55着 皿沼一丁目 [時刻表]
13:56着 加賀団地 [時刻表]
13:58着 北足立市場南 [時刻表]
13:59着 足立流通センター南 [時刻表]
14:02着 舎人公園駅 [時刻表]
14:03着 皿沼二丁目 [時刻表]
14:07着 谷在家駅 [時刻表]
14:07着 皿沼不動 [時刻表]
14:09着 加賀(足立区) [時刻表]
14:13着 東領家四丁目 [時刻表]
14:14着 花の枝橋 [時刻表]
14:16着 東スポーツセンター [時刻表]
14:17着 弥平新田 [時刻表]
14:17着 元郷中学校 [時刻表]
14:18着 元郷六丁目 [時刻表]
14:19着 元郷五丁目 [時刻表]
14:19着 元郷一丁目 [時刻表]
14:20着 元郷新道 [時刻表]
14:23着 川口元郷駅 [時刻表]
14:24着 芝川橋 [時刻表]
14:26着 中央道路 [時刻表]
14:31着 川口駅東口 [時刻表]