文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:25 分発



06:25発 蕨駅東口 [時刻表]
06:26着 猫橋 [時刻表]
06:27着 芝南公民館 [時刻表]
06:29着 消防局入口 [時刻表]
06:30着 産業道路 [時刻表]
06:31着 芝下町 [時刻表]
06:32着 三枚橋 [時刻表]
06:33着 前川公民館 [時刻表]
06:34着 前川 [時刻表]
06:35着 網代橋 [時刻表]
06:36着 鹿島 [時刻表]
06:37着 地蔵橋 [時刻表]
06:39着 上根橋 [時刻表]
06:40着 上青木六丁目 [時刻表]
06:41着 上青木五丁目 [時刻表]
06:42着 上青木保育所 [時刻表]
06:43着 上青木二丁目 [時刻表]
06:44着 天神橋(川口市) [時刻表]
06:45着 オートレース場裏 [時刻表]
06:46着 青木中学校入口 [時刻表]
06:48着 青木中央小学校入口 [時刻表]
06:49着 市役所東口(川口市) [時刻表]
06:51着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
06:53着 中央道路 [時刻表]
06:58着 川口駅東口 [時刻表]