文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:23 分発



06:23発 川口駅東口 [時刻表]
06:24着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
06:25着 芝川橋 [時刻表]
06:27着 川口元郷駅 [時刻表]
06:27着 元郷新道 [時刻表]
06:28着 元郷一丁目 [時刻表]
06:30着 元郷五丁目 [時刻表]
06:31着 元郷六丁目郵便局 [時刻表]
06:32着 朝日六丁目 [時刻表]
06:34着 弥平三丁目 [時刻表]
06:35着 弥平二丁目 [時刻表]
06:36着 弥平町 [時刻表]
06:39着 花の枝橋 [時刻表]
06:43着 領家花野井 [時刻表]
06:43着 領家小学校裏 [時刻表]
06:45着 東領家一丁目 [時刻表]
06:47着 元郷五丁目 [時刻表]
06:48着 元郷一丁目 [時刻表]
06:49着 元郷新道 [時刻表]
06:50着 川口元郷駅 [時刻表]
06:50着 芝川橋 [時刻表]
06:52着 中央道路 [時刻表]
06:56着 川口駅東口 [時刻表]