文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  07:04 分発



07:04発 川口駅東口 [時刻表]
07:05着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:06着 芝川橋 [時刻表]
07:08着 川口元郷駅 [時刻表]
07:08着 元郷新道 [時刻表]
07:09着 元郷一丁目 [時刻表]
07:11着 元郷五丁目 [時刻表]
07:12着 元郷六丁目郵便局 [時刻表]
07:13着 朝日六丁目 [時刻表]
07:15着 弥平三丁目 [時刻表]
07:16着 弥平二丁目 [時刻表]
07:17着 弥平町 [時刻表]
07:20着 花の枝橋 [時刻表]
07:24着 領家花野井 [時刻表]
07:24着 領家小学校裏 [時刻表]
07:26着 東領家一丁目 [時刻表]
07:28着 元郷五丁目 [時刻表]
07:29着 元郷一丁目 [時刻表]
07:30着 元郷新道 [時刻表]
07:31着 川口元郷駅 [時刻表]
07:31着 芝川橋 [時刻表]
07:33着 中央道路 [時刻表]
07:37着 川口駅東口 [時刻表]