文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  18:10 分発



18:10発 蕨駅東口 [時刻表]
18:11着 猫橋 [時刻表]
18:12着 芝南公民館 [時刻表]
18:14着 消防局入口 [時刻表]
18:15着 産業道路 [時刻表]
18:16着 芝下町 [時刻表]
18:17着 三枚橋 [時刻表]
18:18着 前川公民館 [時刻表]
18:19着 前川 [時刻表]
18:21着 網代橋 [時刻表]
18:22着 鹿島 [時刻表]
18:23着 地蔵橋 [時刻表]
18:25着 上根橋 [時刻表]
18:26着 上青木六丁目 [時刻表]
18:28着 上青木五丁目 [時刻表]
18:29着 上青木保育所 [時刻表]
18:30着 上青木二丁目 [時刻表]
18:31着 天神橋(川口市) [時刻表]
18:33着 オートレース場裏 [時刻表]
18:34着 青木中学校入口 [時刻表]
18:36着 青木中央小学校入口 [時刻表]
18:38着 市役所東口(川口市) [時刻表]
18:41着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
18:44着 中央道路 [時刻表]
18:50着 川口駅東口 [時刻表]