文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  19:10 分発



19:10発 蕨駅東口 [時刻表]
19:11着 猫橋 [時刻表]
19:12着 芝南公民館 [時刻表]
19:14着 消防局入口 [時刻表]
19:15着 産業道路 [時刻表]
19:16着 芝下町 [時刻表]
19:17着 三枚橋 [時刻表]
19:18着 前川公民館 [時刻表]
19:19着 前川 [時刻表]
19:20着 網代橋 [時刻表]
19:21着 鹿島 [時刻表]
19:22着 地蔵橋 [時刻表]
19:24着 上根橋 [時刻表]
19:25着 上青木六丁目 [時刻表]
19:26着 上青木五丁目 [時刻表]
19:27着 上青木保育所 [時刻表]
19:28着 上青木二丁目 [時刻表]
19:29着 天神橋(川口市) [時刻表]
19:30着 オートレース場裏 [時刻表]
19:31着 青木中学校入口 [時刻表]
19:33着 青木中央小学校入口 [時刻表]
19:35着 市役所東口(川口市) [時刻表]
19:37着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:40着 中央道路 [時刻表]
19:46着 川口駅東口 [時刻表]