文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  09:03 分発



09:03発 川口駅東口 [時刻表]
09:05着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
09:06着 芝川橋 [時刻表]
09:08着 川口元郷駅 [時刻表]
09:08着 元郷新道 [時刻表]
09:10着 元郷一丁目 [時刻表]
09:11着 元郷五丁目 [時刻表]
09:12着 元郷六丁目郵便局 [時刻表]
09:13着 朝日六丁目 [時刻表]
09:15着 弥平三丁目 [時刻表]
09:16着 弥平二丁目 [時刻表]
09:17着 弥平町 [時刻表]
09:19着 花の枝橋 [時刻表]
09:22着 領家花野井 [時刻表]
09:22着 領家小学校裏 [時刻表]
09:24着 東領家一丁目 [時刻表]
09:25着 元郷五丁目 [時刻表]
09:26着 元郷一丁目 [時刻表]
09:28着 元郷新道 [時刻表]
09:30着 川口元郷駅 [時刻表]
09:30着 芝川橋 [時刻表]
09:32着 中央道路 [時刻表]
09:38着 川口駅東口 [時刻表]