文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:45 分発



06:45発 蕨駅東口 [時刻表]
06:46着 猫橋 [時刻表]
06:47着 芝南公民館 [時刻表]
06:49着 消防局入口 [時刻表]
06:50着 産業道路 [時刻表]
06:51着 芝下町 [時刻表]
06:52着 三枚橋 [時刻表]
06:53着 前川公民館 [時刻表]
06:54着 前川 [時刻表]
06:55着 網代橋 [時刻表]
06:56着 鹿島 [時刻表]
06:57着 地蔵橋 [時刻表]
06:59着 上根橋 [時刻表]
07:00着 上青木六丁目 [時刻表]
07:01着 上青木五丁目 [時刻表]
07:02着 上青木保育所 [時刻表]
07:03着 上青木二丁目 [時刻表]
07:04着 天神橋(川口市) [時刻表]
07:05着 オートレース場裏 [時刻表]
07:06着 青木中学校入口 [時刻表]
07:08着 青木中央小学校入口 [時刻表]
07:09着 市役所東口(川口市) [時刻表]
07:11着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
07:13着 中央道路 [時刻表]
07:18着 川口駅東口 [時刻表]