文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  07:12 分発



07:12発 蕨駅東口 [時刻表]
07:13着 猫橋 [時刻表]
07:14着 芝南公民館 [時刻表]
07:16着 消防局入口 [時刻表]
07:17着 産業道路 [時刻表]
07:18着 芝下町 [時刻表]
07:19着 三枚橋 [時刻表]
07:20着 前川公民館 [時刻表]
07:21着 前川 [時刻表]
07:22着 網代橋 [時刻表]
07:23着 鹿島 [時刻表]
07:24着 地蔵橋 [時刻表]
07:26着 上根橋 [時刻表]
07:27着 上青木六丁目 [時刻表]
07:29着 上青木五丁目 [時刻表]
07:30着 上青木保育所 [時刻表]
07:31着 上青木二丁目 [時刻表]
07:32着 天神橋(川口市) [時刻表]
07:34着 オートレース場裏 [時刻表]
07:35着 青木中学校入口 [時刻表]
07:37着 青木中央小学校入口 [時刻表]
07:38着 市役所東口(川口市) [時刻表]
07:40着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
07:42着 中央道路 [時刻表]
07:47着 川口駅東口 [時刻表]