文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  08:12 分発



08:12発 蕨駅東口 [時刻表]
08:13着 猫橋 [時刻表]
08:14着 芝南公民館 [時刻表]
08:16着 消防局入口 [時刻表]
08:17着 産業道路 [時刻表]
08:18着 芝下町 [時刻表]
08:19着 三枚橋 [時刻表]
08:20着 前川公民館 [時刻表]
08:21着 前川 [時刻表]
08:22着 網代橋 [時刻表]
08:23着 鹿島 [時刻表]
08:24着 地蔵橋 [時刻表]
08:26着 上根橋 [時刻表]
08:27着 上青木六丁目 [時刻表]
08:29着 上青木五丁目 [時刻表]
08:30着 上青木保育所 [時刻表]
08:31着 上青木二丁目 [時刻表]
08:32着 天神橋(川口市) [時刻表]
08:34着 オートレース場裏 [時刻表]
08:35着 青木中学校入口 [時刻表]
08:37着 青木中央小学校入口 [時刻表]
08:38着 市役所東口(川口市) [時刻表]
08:40着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
08:42着 中央道路 [時刻表]
08:47着 川口駅東口 [時刻表]