文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  09:10 分発



09:10発 蕨駅東口 [時刻表]
09:11着 猫橋 [時刻表]
09:12着 芝南公民館 [時刻表]
09:14着 消防局入口 [時刻表]
09:15着 産業道路 [時刻表]
09:16着 芝下町 [時刻表]
09:17着 三枚橋 [時刻表]
09:18着 前川公民館 [時刻表]
09:19着 前川 [時刻表]
09:21着 網代橋 [時刻表]
09:22着 鹿島 [時刻表]
09:23着 地蔵橋 [時刻表]
09:25着 上根橋 [時刻表]
09:26着 上青木六丁目 [時刻表]
09:28着 上青木五丁目 [時刻表]
09:29着 上青木保育所 [時刻表]
09:30着 上青木二丁目 [時刻表]
09:31着 天神橋(川口市) [時刻表]
09:33着 オートレース場裏 [時刻表]
09:34着 青木中学校入口 [時刻表]
09:36着 青木中央小学校入口 [時刻表]
09:37着 市役所東口(川口市) [時刻表]
09:39着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
09:42着 中央道路 [時刻表]
09:48着 川口駅東口 [時刻表]