文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  12:10 分発



12:10発 蕨駅東口 [時刻表]
12:11着 猫橋 [時刻表]
12:12着 芝南公民館 [時刻表]
12:14着 消防局入口 [時刻表]
12:15着 産業道路 [時刻表]
12:16着 芝下町 [時刻表]
12:17着 三枚橋 [時刻表]
12:18着 前川公民館 [時刻表]
12:19着 前川 [時刻表]
12:21着 網代橋 [時刻表]
12:22着 鹿島 [時刻表]
12:23着 地蔵橋 [時刻表]
12:25着 上根橋 [時刻表]
12:26着 上青木六丁目 [時刻表]
12:28着 上青木五丁目 [時刻表]
12:29着 上青木保育所 [時刻表]
12:30着 上青木二丁目 [時刻表]
12:31着 天神橋(川口市) [時刻表]
12:33着 オートレース場裏 [時刻表]
12:34着 青木中学校入口 [時刻表]
12:36着 青木中央小学校入口 [時刻表]
12:37着 市役所東口(川口市) [時刻表]
12:39着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
12:42着 中央道路 [時刻表]
12:48着 川口駅東口 [時刻表]