文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  17:30 分発



17:30発 蕨駅東口 [時刻表]
17:31着 猫橋 [時刻表]
17:32着 芝南公民館 [時刻表]
17:34着 消防局入口 [時刻表]
17:35着 産業道路 [時刻表]
17:36着 芝下町 [時刻表]
17:37着 三枚橋 [時刻表]
17:38着 前川公民館 [時刻表]
17:39着 前川 [時刻表]
17:41着 網代橋 [時刻表]
17:42着 鹿島 [時刻表]
17:43着 地蔵橋 [時刻表]
17:45着 上根橋 [時刻表]
17:46着 上青木六丁目 [時刻表]
17:48着 上青木五丁目 [時刻表]
17:49着 上青木保育所 [時刻表]
17:50着 上青木二丁目 [時刻表]
17:51着 天神橋(川口市) [時刻表]
17:53着 オートレース場裏 [時刻表]
17:54着 青木中学校入口 [時刻表]
17:56着 青木中央小学校入口 [時刻表]
17:58着 市役所東口(川口市) [時刻表]
18:01着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
18:04着 中央道路 [時刻表]
18:10着 川口駅東口 [時刻表]