文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  20:10 分発



20:10発 蕨駅東口 [時刻表]
20:11着 猫橋 [時刻表]
20:12着 芝南公民館 [時刻表]
20:14着 消防局入口 [時刻表]
20:15着 産業道路 [時刻表]
20:16着 芝下町 [時刻表]
20:17着 三枚橋 [時刻表]
20:18着 前川公民館 [時刻表]
20:19着 前川 [時刻表]
20:20着 網代橋 [時刻表]
20:21着 鹿島 [時刻表]
20:22着 地蔵橋 [時刻表]
20:24着 上根橋 [時刻表]
20:25着 上青木六丁目 [時刻表]
20:26着 上青木五丁目 [時刻表]
20:27着 上青木保育所 [時刻表]
20:28着 上青木二丁目 [時刻表]
20:29着 天神橋(川口市) [時刻表]
20:30着 オートレース場裏 [時刻表]
20:31着 青木中学校入口 [時刻表]
20:33着 青木中央小学校入口 [時刻表]
20:35着 市役所東口(川口市) [時刻表]
20:37着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:39着 中央道路 [時刻表]
20:43着 川口駅東口 [時刻表]