文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  21:10 分発



21:10発 蕨駅東口 [時刻表]
21:11着 猫橋 [時刻表]
21:12着 芝南公民館 [時刻表]
21:13着 消防局入口 [時刻表]
21:14着 産業道路 [時刻表]
21:15着 芝下町 [時刻表]
21:16着 三枚橋 [時刻表]
21:17着 前川公民館 [時刻表]
21:18着 前川 [時刻表]
21:19着 網代橋 [時刻表]
21:20着 鹿島 [時刻表]
21:21着 地蔵橋 [時刻表]
21:23着 上根橋 [時刻表]
21:24着 上青木六丁目 [時刻表]
21:25着 上青木五丁目 [時刻表]
21:26着 上青木保育所 [時刻表]
21:27着 上青木二丁目 [時刻表]
21:28着 天神橋(川口市) [時刻表]
21:29着 オートレース場裏 [時刻表]
21:30着 青木中学校入口 [時刻表]
21:32着 青木中央小学校入口 [時刻表]
21:33着 市役所東口(川口市) [時刻表]
21:35着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
21:37着 中央道路 [時刻表]
21:41着 川口駅東口 [時刻表]