文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:14 分発



06:14発 蕨駅東口 [時刻表]
06:15着 猫橋 [時刻表]
06:16着 芝南公民館 [時刻表]
06:17着 消防局入口 [時刻表]
06:18着 産業道路 [時刻表]
06:19着 芝下町 [時刻表]
06:20着 三枚橋 [時刻表]
06:21着 前川公民館 [時刻表]
06:22着 前川 [時刻表]
06:23着 網代橋 [時刻表]
06:24着 鹿島 [時刻表]
06:25着 地蔵橋 [時刻表]
06:27着 上根橋 [時刻表]
06:28着 上青木六丁目 [時刻表]
06:30着 上青木五丁目 [時刻表]
06:31着 上青木保育所 [時刻表]
06:32着 上青木二丁目 [時刻表]
06:33着 天神橋(川口市) [時刻表]
06:34着 オートレース場裏 [時刻表]
06:35着 青木中学校入口 [時刻表]
06:37着 青木中央小学校入口 [時刻表]
06:38着 市役所東口(川口市) [時刻表]
06:40着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
06:42着 中央道路 [時刻表]
06:47着 川口駅東口 [時刻表]