文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:40 分発



06:40発 蕨駅東口 [時刻表]
06:41着 猫橋 [時刻表]
06:42着 芝南公民館 [時刻表]
06:44着 消防局入口 [時刻表]
06:45着 産業道路 [時刻表]
06:46着 芝下町 [時刻表]
06:47着 三枚橋 [時刻表]
06:48着 前川公民館 [時刻表]
06:49着 前川 [時刻表]
06:50着 網代橋 [時刻表]
06:51着 鹿島 [時刻表]
06:52着 地蔵橋 [時刻表]
06:54着 上根橋 [時刻表]
06:55着 上青木六丁目 [時刻表]
06:57着 上青木五丁目 [時刻表]
06:58着 上青木保育所 [時刻表]
06:59着 上青木二丁目 [時刻表]
07:00着 天神橋(川口市) [時刻表]
07:02着 オートレース場裏 [時刻表]
07:03着 青木中学校入口 [時刻表]
07:05着 青木中央小学校入口 [時刻表]
07:06着 市役所東口(川口市) [時刻表]
07:08着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
07:10着 中央道路 [時刻表]
07:15着 川口駅東口 [時刻表]