文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  06:59 分発



06:59発 蕨駅東口 [時刻表]
07:00着 猫橋 [時刻表]
07:01着 芝南公民館 [時刻表]
07:03着 消防局入口 [時刻表]
07:04着 産業道路 [時刻表]
07:05着 芝下町 [時刻表]
07:06着 三枚橋 [時刻表]
07:07着 前川公民館 [時刻表]
07:08着 前川 [時刻表]
07:09着 網代橋 [時刻表]
07:10着 鹿島 [時刻表]
07:11着 地蔵橋 [時刻表]
07:13着 上根橋 [時刻表]
07:14着 上青木六丁目 [時刻表]
07:16着 上青木五丁目 [時刻表]
07:17着 上青木保育所 [時刻表]
07:18着 上青木二丁目 [時刻表]
07:19着 天神橋(川口市) [時刻表]
07:21着 オートレース場裏 [時刻表]
07:22着 青木中学校入口 [時刻表]
07:24着 青木中央小学校入口 [時刻表]
07:25着 市役所東口(川口市) [時刻表]
07:27着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
07:29着 中央道路 [時刻表]
07:34着 川口駅東口 [時刻表]