文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  07:35 分発



07:35発 蕨駅東口 [時刻表]
07:36着 猫橋 [時刻表]
07:37着 芝南公民館 [時刻表]
07:39着 消防局入口 [時刻表]
07:40着 産業道路 [時刻表]
07:41着 芝下町 [時刻表]
07:42着 三枚橋 [時刻表]
07:43着 前川公民館 [時刻表]
07:45着 前川 [時刻表]
07:47着 網代橋 [時刻表]
07:48着 鹿島 [時刻表]
07:50着 地蔵橋 [時刻表]
07:53着 上根橋 [時刻表]
07:54着 上青木六丁目 [時刻表]
07:57着 上青木五丁目 [時刻表]
07:58着 上青木保育所 [時刻表]
07:59着 上青木二丁目 [時刻表]
08:00着 天神橋(川口市) [時刻表]
08:02着 オートレース場裏 [時刻表]
08:03着 青木中学校入口 [時刻表]
08:05着 青木中央小学校入口 [時刻表]
08:06着 市役所東口(川口市) [時刻表]
08:08着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
08:11着 中央道路 [時刻表]
08:17着 川口駅東口 [時刻表]