文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  08:08 分発



08:08発 蕨駅東口 [時刻表]
08:09着 猫橋 [時刻表]
08:10着 芝南公民館 [時刻表]
08:12着 消防局入口 [時刻表]
08:13着 産業道路 [時刻表]
08:14着 芝下町 [時刻表]
08:15着 三枚橋 [時刻表]
08:16着 前川公民館 [時刻表]
08:18着 前川 [時刻表]
08:20着 網代橋 [時刻表]
08:21着 鹿島 [時刻表]
08:23着 地蔵橋 [時刻表]
08:26着 上根橋 [時刻表]
08:27着 上青木六丁目 [時刻表]
08:30着 上青木五丁目 [時刻表]
08:31着 上青木保育所 [時刻表]
08:32着 上青木二丁目 [時刻表]
08:33着 天神橋(川口市) [時刻表]
08:35着 オートレース場裏 [時刻表]
08:36着 青木中学校入口 [時刻表]
08:38着 青木中央小学校入口 [時刻表]
08:39着 市役所東口(川口市) [時刻表]
08:41着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
08:44着 中央道路 [時刻表]
08:50着 川口駅東口 [時刻表]