文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  08:34 分発



08:34発 蕨駅東口 [時刻表]
08:35着 猫橋 [時刻表]
08:36着 芝南公民館 [時刻表]
08:38着 消防局入口 [時刻表]
08:39着 産業道路 [時刻表]
08:40着 芝下町 [時刻表]
08:41着 三枚橋 [時刻表]
08:42着 前川公民館 [時刻表]
08:43着 前川 [時刻表]
08:45着 網代橋 [時刻表]
08:46着 鹿島 [時刻表]
08:47着 地蔵橋 [時刻表]
08:49着 上根橋 [時刻表]
08:50着 上青木六丁目 [時刻表]
08:52着 上青木五丁目 [時刻表]
08:53着 上青木保育所 [時刻表]
08:54着 上青木二丁目 [時刻表]
08:55着 天神橋(川口市) [時刻表]
08:57着 オートレース場裏 [時刻表]
08:58着 青木中学校入口 [時刻表]
09:00着 青木中央小学校入口 [時刻表]
09:01着 市役所東口(川口市) [時刻表]
09:03着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
09:06着 中央道路 [時刻表]
09:12着 川口駅東口 [時刻表]