文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  10:10 分発



10:10発 蕨駅東口 [時刻表]
10:11着 猫橋 [時刻表]
10:12着 芝南公民館 [時刻表]
10:14着 消防局入口 [時刻表]
10:15着 産業道路 [時刻表]
10:16着 芝下町 [時刻表]
10:17着 三枚橋 [時刻表]
10:18着 前川公民館 [時刻表]
10:19着 前川 [時刻表]
10:21着 網代橋 [時刻表]
10:22着 鹿島 [時刻表]
10:23着 地蔵橋 [時刻表]
10:25着 上根橋 [時刻表]
10:26着 上青木六丁目 [時刻表]
10:28着 上青木五丁目 [時刻表]
10:29着 上青木保育所 [時刻表]
10:30着 上青木二丁目 [時刻表]
10:31着 天神橋(川口市) [時刻表]
10:33着 オートレース場裏 [時刻表]
10:34着 青木中学校入口 [時刻表]
10:36着 青木中央小学校入口 [時刻表]
10:37着 市役所東口(川口市) [時刻表]
10:39着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
10:42着 中央道路 [時刻表]
10:48着 川口駅東口 [時刻表]