文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  11:10 分発



11:10発 蕨駅東口 [時刻表]
11:11着 猫橋 [時刻表]
11:12着 芝南公民館 [時刻表]
11:14着 消防局入口 [時刻表]
11:15着 産業道路 [時刻表]
11:16着 芝下町 [時刻表]
11:17着 三枚橋 [時刻表]
11:18着 前川公民館 [時刻表]
11:19着 前川 [時刻表]
11:21着 網代橋 [時刻表]
11:22着 鹿島 [時刻表]
11:23着 地蔵橋 [時刻表]
11:25着 上根橋 [時刻表]
11:26着 上青木六丁目 [時刻表]
11:28着 上青木五丁目 [時刻表]
11:29着 上青木保育所 [時刻表]
11:30着 上青木二丁目 [時刻表]
11:31着 天神橋(川口市) [時刻表]
11:33着 オートレース場裏 [時刻表]
11:34着 青木中学校入口 [時刻表]
11:36着 青木中央小学校入口 [時刻表]
11:37着 市役所東口(川口市) [時刻表]
11:39着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
11:41着 中央道路 [時刻表]
11:46着 川口駅東口 [時刻表]