文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  16:10 分発



16:10発 蕨駅東口 [時刻表]
16:11着 猫橋 [時刻表]
16:12着 芝南公民館 [時刻表]
16:14着 消防局入口 [時刻表]
16:15着 産業道路 [時刻表]
16:16着 芝下町 [時刻表]
16:17着 三枚橋 [時刻表]
16:18着 前川公民館 [時刻表]
16:19着 前川 [時刻表]
16:21着 網代橋 [時刻表]
16:22着 鹿島 [時刻表]
16:23着 地蔵橋 [時刻表]
16:26着 上根橋 [時刻表]
16:27着 上青木六丁目 [時刻表]
16:29着 上青木五丁目 [時刻表]
16:30着 上青木保育所 [時刻表]
16:31着 上青木二丁目 [時刻表]
16:32着 天神橋(川口市) [時刻表]
16:34着 オートレース場裏 [時刻表]
16:35着 青木中学校入口 [時刻表]
16:37着 青木中央小学校入口 [時刻表]
16:38着 市役所東口(川口市) [時刻表]
16:40着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
16:43着 中央道路 [時刻表]
16:48着 川口駅東口 [時刻表]