文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  17:05 分発



17:05発 蕨駅東口 [時刻表]
17:06着 猫橋 [時刻表]
17:07着 芝南公民館 [時刻表]
17:09着 消防局入口 [時刻表]
17:10着 産業道路 [時刻表]
17:11着 芝下町 [時刻表]
17:12着 三枚橋 [時刻表]
17:13着 前川公民館 [時刻表]
17:15着 前川 [時刻表]
17:17着 網代橋 [時刻表]
17:18着 鹿島 [時刻表]
17:19着 地蔵橋 [時刻表]
17:22着 上根橋 [時刻表]
17:24着 上青木六丁目 [時刻表]
17:26着 上青木五丁目 [時刻表]
17:27着 上青木保育所 [時刻表]
17:28着 上青木二丁目 [時刻表]
17:29着 天神橋(川口市) [時刻表]
17:31着 オートレース場裏 [時刻表]
17:32着 青木中学校入口 [時刻表]
17:34着 青木中央小学校入口 [時刻表]
17:35着 市役所東口(川口市) [時刻表]
17:37着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
17:40着 中央道路 [時刻表]
17:45着 川口駅東口 [時刻表]