文字サイズ変更

バス時刻表 川05 川口駅東口ゆき  17:35 分発



17:35発 蕨駅東口 [時刻表]
17:36着 猫橋 [時刻表]
17:37着 芝南公民館 [時刻表]
17:39着 消防局入口 [時刻表]
17:40着 産業道路 [時刻表]
17:41着 芝下町 [時刻表]
17:42着 三枚橋 [時刻表]
17:43着 前川公民館 [時刻表]
17:45着 前川 [時刻表]
17:47着 網代橋 [時刻表]
17:48着 鹿島 [時刻表]
17:49着 地蔵橋 [時刻表]
17:52着 上根橋 [時刻表]
17:54着 上青木六丁目 [時刻表]
17:56着 上青木五丁目 [時刻表]
17:57着 上青木保育所 [時刻表]
17:58着 上青木二丁目 [時刻表]
17:59着 天神橋(川口市) [時刻表]
18:01着 オートレース場裏 [時刻表]
18:02着 青木中学校入口 [時刻表]
18:04着 青木中央小学校入口 [時刻表]
18:05着 市役所東口(川口市) [時刻表]
18:07着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
18:10着 中央道路 [時刻表]
18:15着 川口駅東口 [時刻表]